«КамАЗ» – в кювете, газировка – на асфальте
- Новости
- 14-09-2013
Позавчера на 20-м километре трассы Орск – Домбаровка произошло ДТП.
Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Т. Ивахно, 42-летний водитель, управлявший «КамАЗом» с прицепом, двигаясь со стороны Домбаровки в сторону Орска, не справился с управлением и допустил съезд на правую обочину. Из-за этого автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу № 2.
В этот же день в районе аэропорта водитель «Газели» не справился с управлением, в результате чего автомобиль также опрокинулся. Содержимое кузова (десятки упаковок с газированной водой) оказалось на земле. Разлившаяся жидкость смешалась с бензином, вытекшим из поврежденного бака машины. Асфальт очистили прибывшие пожарные.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026