Гран-при «Менового двора» – у орчан!
- Новости
- 17-09-2013
Вчера на аппаратном совещании в горадминистрации заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов сообщил приятную новость о победе орчан на Межрегиональной выставке-ярмарке «Меновой двор». – Четырнадцатая по счету осенняя выставка-ярмарка продовольственных товаров и упаковки проходила с 11 по 13 сентября в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», – рассказывает Павел Антонович. – Город Орск на этом мероприятии представляли 18 предприятий и организаций. Гран-при выставки завоевало наше мясоперерабатывающее предприятие «Желен». Кроме того, все участники были поощрены благодарственными письмами. Благодарности за стенд, на котором были представлены орские организации и брендовая продукция, также удостоилась и администрация города.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026