На границе задержали осетра
- Новости
- 19-09-2013
Сотрудники Россельхознадзора и погранслужбы на МАПП «Орский» задержали поднадзорный Госветнадзору груз – свежую осетровую рыбу.
Владелец рыбы, гражданин РФ, перевозил ее из Казахстана без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих благополучие территории вылова по особо опасным заразным болезням животных, в том числе и для человека.
Как рассказал «ОХ» старший инспектор отдела Госветнадзора на госгранице и транспорте М. Дроздов, в соответствии с законодательством Таможенного союза в области ветеринарии должностными лицами Управления Россельхознадзора по области было принято решение о возврате рыбы по месту выхода груза.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026