Наши «сударыни» – лучшие в области
- Новости
- 19-09-2013
Позавчера в Оренбурге завершился чемпионат женского спорта «Оренбургская сударыня», на котором команда орчанок завоевала первое место. – Это мероприятие проходило в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», – рассказывает капитан орской команды девушек Т. Саурамбекова. – На старт вышли 30 коллективов городов и поселков Оренбургской области. В состав нашей команды вошли 9 человек, в том числе педагоги, социальный работник, предприниматель, руководитель частной фирмы и домохозяйки. Состязания проходили по таким видам спорта, как легкая атлетика, волейбол, аэробика, настольный теннис. Кроме того, был организован творческий конкурс. Наша команда показала лучшие результаты в настольном теннисе и волейболе, заработав в общей сложности 15 очков. В результате мы обошли команду девушек из Соль-Илецка и стали первыми. Исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и туризма области Валерий Брынцев вручил нам кубок, медали и дипломы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026