В детсадах потеплеет
- Новости
- 21-09-2013
Послезавтра в объекты соцкультбыта, в основном детские сады, начнет поступать тепло. – Для этого руководители детских садов должны подать соответствующие заявки, – говорит пресс-секретарь Управления жилищьно-коммунального хозяйства И. Сосновский. – После чего начнутся пробные топки с дальнейшей подачей тепла. В некоторые детсады отопление уже начали подавать. В школы, медицинские учреждения и объекты культуры тепло будет подаваться поэтапно и также после поступления соответствующих заявок от руководителей. Отопительный сезон для жителей многоквартирных домов начнется после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура будет составлять плюс 8 градусов. Соответствующее постановление об этом подпишет глава города. Как правило, это происходит в середине октября.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026