РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

У властей есть претензии к организаторам

Вчера организаторам митинга и шествия «У меня есть претензии к власти» было направлено официальное предложение с рядом вопросов по организации акции и предложением провести шествие не по проезжей части проспекта Ленина, где обычно они проходят, а по тротуару. Как сообщил газете организатор мероприятия К. Ботузов, он намерен добиваться от местных властей проведения шествия по проезжей части главного городского проспекта.
Шествие и митинг планируется провести 28 сентября. Старт акции будет дан в 13 часов на площади Шевченко, а продолжится она на Комсомольской площади. Помимо простых орчан и общественных организаций города, в мероприятии примут участие политические объединения.
Митингующие выступят против социально-экономических проблем, назревших в городе.
– Их очень много, – говорит К. Ботузов, – низкий уровень жизни, безработица, экология, реформы ЖКХ и здравоохранения в Орске, отсутствие жилищного строительства... Люди покидают город, а власть демонстративно игнорирует инициативы и протест орчан. Призываю орчан быть неравнодушными и принять участие в акции протеста.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.