Первые поединки по самбо
- Новости
- 24-09-2013
С турнира, проходившего в Соль-Илецке, с первыми медалями сезона вернулись юноши и девушки 1999 – 2001 годов рождения, постигающие секреты самообороны без оружия в орских спортивных школах.
Среди девушек, выступавших в весе до 51 килограмма, лучшей стала воспитанница спортшколы «Надежда» Анжелика Калиниченко. Самбисты этой же школы Руслан Каримов, Владислав Турсенин и Никита Малышев в своих весовых категориях заработали золотые награды.
«Золото» в весовой категории до 50 кг заработал и Тахир Алиханов из спорт-школы «Юность».
Школы «Юность» и «Надежда» примерно поровну поделили награды.
Молодые спортсмены Орска постарались показать, на что они способны. Всего 16 наград практически во всех весовых категориях получили призеры, поднимаясь на ступеньки пьедестала.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026