Объявленных в розыск задержали в Москве
- Новости
- 24-09-2013
Орские оперативники линейного отдела задержали в столице двух граждан, находящихся в федеральном розыске. По информации начальника штаба Орского ЛО МВД на транспорте Е. Базилевского, один из задержанных в Москве – обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного статьей 291 УК РФ за дачу взятки должностному лицу, – нарушил избранную ему меру пресечения в виде подписки о невыезде и в июне 2013 года был объявлен в розыск судом Советского района Орска. Ранее было принято решение об избрании скрывшемуся гражданину меры пресечения в виде заключения под стражу. После задержания правонарушитель был помещен в Москве в изолятор временного содержания для последующего конвоирования в Орск.
Второй задержанный – несовершеннолетний, совершивший два грабежа и кражу, – был объявлен в розыск Оренбургским следственным отделом на транспорте в августе 2013 года. Данный молодой человек, намереваясь избежать уголовной ответственности, покинул место своего постоянного проживания в Медногорске и уехал в столицу. После задержания орскими транспортными полицейскими подозреваемый под конвоем был доставлен в Орск. С 19 сентября ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026