Юных экологов отблагодарили
- Новости
- 24-09-2013
Вчера в администрации города прошло торжественное награждение студентов – будущих экологов, а также педагогов учебных заведений, которые проявили себя в мероприятиях, посвященных Году охраны окружающей среды. Виновниками торжества стали ребята и взрослые, принимавшие участие в санитарной расчистке острова Правдухина на Ирикле, а также участники областной экспедиции «Оренбуржье. Соль-Илецк – Бузулук – Ирикла» и эколого-географической экспедиции «Оренбургский марафон из Европы в Азию». На церемонию награждения были приглашены студенты и педагоги нефтяного техникума, сотрудники Центра юношеского туризма, а также директор педагогического колледжа. Все они, а это более 20 человек, получили благодарственные письма администрации города, которые вручил первый заместитель главы города В. Козупица.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026