Дорожные знаки будут сносить
- Новости
- 25-09-2013
Позавчера на аппаратном совещании в горадминистрации первый заместитель главы города В. Козупица обратился к начальнику транспортного отдела А. Васильеву с просьбой решить проблему, возникшую на орских улицах из-за знаков «Проезд грузовых машин запрещен».
Дело в том, что некоторые из них мешают проведению работ коммунальных служб, чьи грузовые машины не могут без затруднений проехать к нужному месту.
– Сегодня специально созданная выездная комиссия обследует выбранные территории, на которых в общей сложности установлены 75 знаков, – рассказал Васильев. – В итоге будет разработан ряд предложений – какие именно знаки можно убрать, не создав при этом помех дорожному движению. Затем будет принято окончательное решение.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Курьеры-мошенники похитили у оренбургских пенсионеров больше 10 миллионов рублей
19-09-2025 -
Пытался дать взятку, но попал под суд
19-09-2025 -
С избирательных участков удалены законно
18-09-2025 -
Оренбургская молодежь участвует в первом международном форуме
18-09-2025 -
Новая концепция трудовой миграции в России: приехали, отработали, уехали
18-09-2025