Мастер на все руки
- Новости
- 28-09-2013
Следственным отделением Орского линейного отдела МВД на транспорте завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении дорожного мастера Орской дистанции пути за хищения и мошенничество. По информации начальника штаба линейного отдела Е. Базилевского, в апреле обвиняемый дал незаконные указания своим подчиненным на вывоз рельсов с территории предприятия под видом черного лома. Также был установлен дополнительный факт преступной деятельности. Еще в начале 2012 года обвиняемый «устроил на работу» своего родственника. Следователями было доказано, что этот самый родственник в момент своей «работы» находился в Новом Уренгое и трудился вахтовым методом на отдаленном объекте. В это же время в Орской дистанции пути фиксировались ложные сведения о том, что данный молодой человек находится на околотке и исполняет свои трудовые обязанности. Ему начислялась заработная плата на банковскую карту, которую дорожный мастер сам же и обналичивал. В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026