Транспортные полицейские изъяли героин
- Новости
- 01-10-2013
На прошедшей неделе в ходе оперативно-разыскных мероприятий в районе железнодорожной станции Новотроицк были задержаны три орчанина. По информации начальника штаба Орского линейного отдела Е. Базилевского, при проведении досмотра автомобиля, в котором находились задержанные, полицейскими был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом бежевого цвета.
Экспертиза установила, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином – общей массой 6,045 грамма.
В тот же день в отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса РФ. По ходатайству следователя судом Советского района подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Кроме наркотиков, у подозреваемого также было изъято поддельное водительское удостоверение, которое молодой человек предъявил полицейским, чтобы скрыть достоверные данные о своей личности.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На водоводе выявлен новый поврежденный участок
29-10-2025 -
Дорогой газ. Почему пропан для автолюбителей бьет по карману?
29-10-2025 -
«Росводоканал Орск» информирует о временном отключении водоснабжения
29-10-2025 -
Город начал готовиться к весеннему паводку
29-10-2025 -
Грипп набирает обороты: как в Оренбуржье борются с инфекцией?
29-10-2025