Выплаты дойдут до адресатов
- Новости
- 03-10-2013
Вчера ОАО «Оренбургская ТГК» официально прокомментировало причины отсрочки традиционных выплат к Дню пожилых людей. По информации Ю. Кобзевой, специалиста отдела по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям ОАО «Оренбургская ТГК», дело в том, что значительная часть расчетных счетов, на которые производились перечисления, обслуживалась банком «Пушкино». В связи с отзывом лицензии у банка в настоящее время специалистами Оренбургской ТГК ведется уточнение банковских реквизитов пенсионеров, в том числе работавших на Орской ТЭЦ-1. Компания приносит свои извинения ветеранам энергетики и уверяет, что денежные средства дойдут до адресатов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026