Огородничать осталось недолго
- Новости
- 08-10-2013
Вчера в горадминистрации обсуждался вопрос окончания огородного сезона. Чиновники решали, когда муниципальные автобусы перестанут выходить на рейсы по садовым маршрутам.
– Предполагалось, что техника будет работать на них до 1 октября, но пока мы только сократили количество машин, оставив по просьбам жителей два маршрута, – сообщил начальник отдела транспорта и связи А. Васильев. – Пассажиропоток уменьшается, но некоторые еще ездят на садовые участки, убираются там, готовят землю к зиме.
Глава города дал Васильеву задание встретиться с руководством садоводческих обществ Орска и определить с ними дату окончания сезона, чтобы вернуть автобусы на обычные городские маршруты.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026