На улицу вышли профсоюзы
- Новости
- 08-10-2013
Вчера на Комсомольской площади прошел пикет в рамках Всемирного дня действий за достойный труд. В нем приняли участие отраслевые профсоюзы.
На акцию пришли работники ЮУМЗ, ОНОС, машиностроительного завода, представители профсоюзов ЖКХ и культуры.
По словам руководителя местного профсоюза работников культуры Н. Воробьевой, на мероприятии в очередной раз были подняты проблемы роста заработной платы, укрепления социальных гарантий в старости, экологическая безопасность.
«Сильной экономике – стабильную занятость», «Нет «серой» зарплате!», «Нет росту тарифов в сфере ЖКХ», «Долой заемное рабство!» – под такими лозунгами вышли на площадь представители орских профсоюзов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026