Орские свиньи пошли мимо комбината
- Новости
- 09-10-2013
По информации портала областного правительства, убойный цех ЗАО «Орский мясокомбинат» переведен в режим консервации.
В настоящее время для производства колбасных изделий и полуфабрикатов комбинат использует говядину собственного производства из запасов Росрезерва, свинину в тушах закупает на свинокомплексе ЗАО «Гаймясопродукт».
До закрытия убойного цеха ЗАО «Орский мясокомбинат» закупал свиней у свинокомплекса ЗАО «Орский бекон». На 1 сентября общее поголовье свиней данного свинокомплекса составило 31968 голов, или 120 процентов к аналогичному периоду прошлого года. Рост поголовья свиней объясняется стабильным рынком сбыта. В частности, в городе свиньи закупаются убойным пунктом ИП Берг В. Э., а также рядом других предприятий области. Еженедельная реализация свиней со свинокомплекса «Орский бекон» составляет 1100 голов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026