В поселок Никель пришло тепло
- Новости
- 10-10-2013
Вчера в жилые дома, расположенные в поселке Никель, поступило тепло.
– Котельную, как и было обещано, запустили в понедельник, – сообщил пресс-секретарь УЖКХ И. Сосновский. – В течение двух дней специалисты занимались пусконаладочными работами, в среду теплоноситель был уже подан в поселок.
В настоящее время не весь жилой фонд Никеля отапливается – работники управляющих компаний подключают стояки, избавляют радиаторные батареи от воздушных пробок и так далее.
Но подобные работы проводятся и в других районах города, в многоквартирных домах, которые запитаны от давно действующих котельных ОПТС или Орской ТЭЦ.
Главное, утверждают коммунальщики, недавно установленное импортное оборудование работает стабильно, без сбоев.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026