Палату потушили сами медики
- Новости
- 17-10-2013
Вчера благодаря слаженным действиям медперсонала горбольницы № 6 удалось до приезда пожарных потушить пожар в одной из палат. – Ночью на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в здании больницы по проспекту Никельщиков, 46, – рассказала «ОХ» С. Киреева, старший инспектор ОНД МЧС по Орску, – горели постельные принадлежности двух кроватей в палате на пятом этаже. Как выяснилось позже, там находился психически неуравновешенный пациент, который поджег кровати. Благодаря правильным и своевременным действиям медиков никто не пострадал, огонь не перекинулся на соседние палаты. Мы неоднократно проводили тренировки с персоналом больницы, на которых всегда демонстрировался высокий уровень подготовки. Надо сказать, что главный врач больницы относится очень серьезно к вопросам пожарной безопасности.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026