Губернатор посетил проблемные предприятия
- Новости
- 19-10-2013
Позавчера губернатор Оренбуржья Ю. Берг провел рабочее совещание на Орском механическом заводе.
– Мы встретимся с руководством предприятия и представителями Внешэкономбанка, – объяснил он нашему корреспонденту незадолго до начала совещания. – Этот разговор уже давно назревал, мы говорили о необходимости встречи еще на инвестиционном форуме в Сочи. И вот наконец она состоится. Я настоял на том, чтобы встреча обязательно проходила в моем присутствии, потому что вопросы, которые нужно обсудить, важны для всего региона.
В тот же день губернатор посетил и еще одно проблемное место на карте города – проверил, как ведутся работы по реконструкции Орского драматического театра.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026