Полиция отчитается перед общественниками
- Новости
- 22-10-2013
Завтра в 15 часов в здании горадминистрации состоится очередное заседание членов Общественной палаты.
– Мы будем рассматривать вопросы, посвященные проблемам правонарушений на территории нашего города и борьбы с ними, – рассказал председатель организации общественников Л. Компаниец. – Сегодня в Орске действуют областная программа «Безопасный город» и городская целевая комплексная программа по профилактике правонарушений в Орске на 2013 – 2015 годы. Хочется узнать, успешно ли они реализуются.
На заседании будут присутствовать и выступать местные правоохранители.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026