В центре Орска опустело здание
- Новости
- 23-10-2013
Позавчера на аппаратном совещании глава города В. Франц поручил разобраться с помещением, освободившимся после включения профессионального лицея № 2 в состав торгово-технологического техникума.
Известно, что это помещение, расположенное на территории швейной фабрики, хотела занять областная организация, но впоследствии отказалась.
– Здание училища осталось свободным, – обратился Виктор Абрамович к начальнику комитета по управлению имуществом А. Ширмановой. – Но документы до конца не оформлены, регистрации не было. Проблему необходимо решить как можно скорее, ведь здание нужно отапливать и содержать.
Сегодня вопрос рассматривается на уровне области. В министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений в ближайшее время должно быть подготовлено предписание по эксплуатации здания.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026