Очередная жертва скорости
- Новости
- 23-10-2013
Вчера в больнице скончалась 56-летняя орчанка, попавшая накануне в серьезное ДТП.
Как сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД А. Николаенко, трагедия произошла в понедельник после обеда. 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217130», двигался по объездной дороге от Вокзального шоссе в сторону проспекта Никельщиков. Не справившись с управлением, он допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Очевидцы рассказывали, что водитель и пассажирка вылетели через лобовое стекло. На женщину сверху упала машина.
Она была госпитализирована. Медики констатировали черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и травмы внутренних органов, которые оказались не совместимы с жизнью.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026