160 деревьев избежали вырубки
- Новости
- 24-10-2013
Позавчера на заседании городской комиссии по согласованию вырубки зеленых насаждений было рассмотрено ходатайство администрации Ленинского района о разрешении вырубки 346 деревьев.
Районные власти ссылались на то, что значительная часть растений на бульваре от мемориала «Участникам локальных конфликтов» до переулка Школьного уже погибла, поэтому нужно освободить место от сухостоя, чтобы высадить новые растения. Однако члены комиссии выдали разрешение на вырубку лишь 186 деревьев.
– При этом в качестве обязательного условия было обозначено требование высадить по одному саженцу взамен каждого из ликвидированных сухостойных и ветровальных деревьев, – подчеркнули в пресс-службе городской администрации.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025