Каток будет освещаться
- Новости
- 29-10-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города руководитель Октябрьского района С. Сокур сообщил о завершении планировки территории в районе будущего общегородского катка в парке машиностроителей.
– Скважина уже готова, идут предварительные работы по подключению насоса, – рассказал Сергей Иванович. – Кроме того, идут переговоры с руководителем ОКЭС А. Москвиным по поводу установки в этом районе дополнительных электроопор и светильников.
Напомним, в парке на площади Шевченко никогда не было ледового катка. Инициатива его открытия принадлежит главе города В. Францу и директору парка А. Чернышеву. С наступлением зимы здесь будет предложен доступный сервис для орчан, желающих кататься на коньках на свежем воздухе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026