После марафона – благодарность
- Новости
- 29-10-2013
Вчера первый заместитель главы города В. Козупица вручил начальнику отдела экологии О. Кныш благодарственное письмо от члена-корреспондента Русского географического общества А. Чибилева за содействие в проведении марафона «Из Европы в Азию».
Напомним, эколого-геогра-фическая экспедиция проходила с 6 по 13 сентября в Оренбургской области. Марафон был посвящен Году охраны окружающей среды. Маршрут экспедиции был проложен по десяти административным районам области. Главная идея проекта – обеспечить общественную поддержку охране уникальных объектов наследия своей малой родины.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026