Нормы мусора пересмотрят
- Новости
- 30-10-2013
Сегодня пройдет очередное заседание депутатов Орского городского Совета, на котором будет рассмотрено порядка двадцати вопросов. Среди наиболее важных – утверждение норм накопления бытовых отходов. В частности, предлагалось увеличить ее до 1,85 кубического метра на человека в год для многоквартирных домов (сейчас 1,2 кубометра) и до 3 кубов в год для жителей частного сектора (сейчас 1,5 кубометра). Чуть позже глава города внес поправку и предложил в последнем случае увеличить норму до 2,3. Впрочем, и это несомненно отразится на стоимости вывоза ТБО. К слову, вопрос увеличения уже ставился перед городским Советом, однако среди депутатов имелись активные противники решать проблему вывоза мусора за счет средств граждан. Подробности – в следующем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026