Поздравили комсомольцев
- Новости
- 30-10-2013
Вчера в ДК нефтехимиков состоялся праздник, посвященный Дню основания комсомола. На празднование 95-летия организации были приглашены люди, которые отдали комсомольской работе не один десяток лет.
Поздравления и слова благодарности комсомольцы получили от первых лиц города и представителей областного правительства.
Подарки и грамоты были вручены за многолетний вклад в развитие комсомольской организации. Многие из тех, кто получал поздравления, и сегодня принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения.
Минутой молчания почтили память тех, кто при жизни сделал многое для развития молодежного движения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026