Пешеходами займется комиссия
- Новости
- 30-10-2013
Позавчера первый заместитель главы города В. Козупица наметил проведение расширенной комиссии по безопасности дорожного движения. Это связано с наметившейся в последнее время тревожной тенденцией увеличения числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
– Почти ежедневно происходят аварии, в которых пешеходы получают тяжелые травмы, – отметил Василий Николаевич. – Необходимо сообща выработать план мероприятий по исправлению ситуации. К тому же уже наступают ранние сумерки, часто идет дождь, что значительно снижает видимость на дорогах.
В числе комплекса мер планируется оборудование пешеходных переходов, проведение профилактических мероприятий с детьми в школах, детских садах, взрослых коллективах.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025