И отдых, и подготовка
- Новости
- 31-10-2013
Завтра орские школьники уйдут на первые в этом учебном году каникулы. Как рассказала С. Епифанова, начальник отдела общего и дополнительного образования УО горадминистрации, продлятся они до 10 числа. 11 ноября дети выйдут на занятия.
– В дни осенних каникул специально для ребят разработаны и будут проведены общегородские и внутри-школьные мероприятия, – пояснила Епифанова. – Они будут носить не только развлекательный, но и учебный характер. К примеру, в школах будут проходить дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ. Также запланировано отдельно уделить время тем, кто испытывает трудности в обучении, кто претендует на высокие баллы на экзамене, и одаренным ученикам, готовящимся к олимпиадам.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026