Глава отчитался о работе
- Новости
- 09-11-2013
Вчера в ДК нефтехимиков глава города В. Франц выступил с ежегодным отчетом о работе администрации Орска. Это уже третий год с момента выборов главы на должность руководителя горадминистрации.
На встрече с избирателями речь шла о промышленности, торговле, сельскохозяйственных предприятиях, перспективах в области образования и здравоохранения, городском транспорте, экологии, строительстве жилья, исполнении наказов орчан и многом другом.
Напомним, традиция ежегодных отчетов появилась в городе при главе Ю. Берге. На таких встречах из уст руководителя города есть возможность узнать о результатах деятельности администрации, проблемах и путях их решения.
Подробности читайте в следующем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026