Систему оповещения подарят городу
- Новости
- 12-11-2013
Вчера на аппаратном совещании начальник Управления ГОПБ и ЧС С. Давиденко сообщил о скором приезде в город руководства и специалистов Главного управления ГОЧС.
– Цель приезда – обследование имеющейся системы оповещения о чрезвычайных ситуациях для ее последующей модернизации и передачи на баланс Орска, – пояснил Сергей Николаевич.
Как подчеркнул первый замглавы В. Козупица, не стоит принимать на баланс неисправное хозяйство.
– Пока система не будет приведена в надлежащее состояние, никаких бумаг о принятии ее на баланс подписано не будет, – сообщил Василий Николаевич.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026