Кому платить за капремонт?
- Новости
- 16-11-2013
Вчера в Орске состоялось совещание по вопросам, связанным с изменениями в жилищном законодательстве.
Прибывшие из Оренбурга начальник Управления реформирования ЖКХ Г. Щербаков и заместитель начальника ГЖИ Д. Жуков рассказали о том, как в следующем году будет собираться, храниться и распределяться плата за капитальный ремонт, взимаемая с собственников жилья.
Они подчеркнули, что жильцам предстоит решить самостоятельно, отправлять деньги в «общий котел» региональному оператору или создать специальный счет для непосредственного управления этими средствами.
Подробности читайте в следующем выпуске «ОХ».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026