Тройка должников
- Новости
- 19-11-2013
По данным директора орского Центра занятости населения И. Батрак, на трех предприятиях города остается задолженность по заработной плате.
– Это завод компрессоров, завод бытовой техники и МУП «Горзеленстрой», – сообщила она на аппаратном совещании у главы города.
Первый заместитель главы города В. Козупица велел немедленно разобраться в ситуации, сложившейся на муниципальном предприятии.
– Учитывая небольшую задолженность МУП «Горзеленстрой» в 80 тысяч рублей, – сказал заместитель главы по муниципальному хозяйству С. Егер, – проблема будет снята в самое ближайшее время.
По данным Инспекции по труду области (данные на 1 ноября), в ЗАО «Орский завод компрессоров» сложилась задолженность в 4 миллиона рублей перед 90 работниками, в ООО «Орский завод бытовой техники» – 8,1 миллиона перед 645 работниками.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025