Обсудят вопросы экологии
- Новости
- 19-11-2013
Завтра в Оренбурге пройдет заседание «круглого стола» на тему «Обеспечение экологической безопасности Оренбуржья: итоги и перспективы». Участие в нем примет заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству С. Егер.Как нам сообщили в пресс-службе горадминистрации, в работе «круглого стола» примут участие руководители и специалисты природоохранных органов, крупных промышленных предприятий и муниципальных образований Оренбургской области.
Они обсудят вопросы природоохранной деятельности промышленных предприятий.
Заседание «круглого стола» состоится в рамках проведения в областном центре третьей специализированной выставки «Управление отходами. Экология».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026