Врезки всему виной
- Новости
- 21-11-2013
Вчера три орских поселка остались без воды. Речь не идет об аварии, поскольку это связано с плановыми производственными работами.Как рассказали в УЖКХ, в связи с врезкой квартального водопровода в четвертом микрорайоне поселка прицепостроителей, предназначенного для обеспечения водоснабжением новой застройки, с 9 утра до окончания работ была прекращена подача воды в поселки ОЗТП, Малый Кумак, Степной. Об отключении, заверили нас, жители были предупреждены, подвоз воды силами водоканала осуществлялся.
К слову, днем ранее воды не было в квартирах домов на улицах Городской и Б. Глебского в связи с врезкой котельной по улице Приуральской.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026