Незаконные веранды
- Новости
- 03-12-2013
Вчера первый заместитель главы Орска В. Козупица поручил комитету архитектуры и градостроительства администрации города разобраться с незаконными пристройками к дому по проспекту Мира, 15.
Первый зам высказал возмущение, что подобные объекты, «выстроенные непонятно из чего», портят городскую архитектуру.
В ближайшее время КАиГ проведет проверку по данному случаю, и будет вынесено решение о судьбе пристроек. Кстати, в нашем городе вовсе не редкость, когда на той или иной территории появляется подозрительный объект, но только через некоторое время не без участия общественности он становится причиной проверок и разбирательств.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026