В справке отказано
- Новости
- 04-12-2013
Областное УФАС вынесло определение о назначении даты рассмотрения дела, возбужденного в отношении Орского межрайонного отдела гостехосмотра автомототранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД № 2.
По мнению специалистов ФАС, нарушение антимонопольного законодательства выразилось в «ограничении конкуренции на рынке по осуществлению деятельности больничных учреждений путем отказа в приеме медицинских справок для определения противопоказаний к работе, связанной с источником повышенной опасности».
Как следует из определения за подписью председателя комиссии УФАС И. Быховца, заявителем по делу выступает городская больница № 1. Истец должен предоставить в суд в том числе переписку с полицейскими по вопросу отказа в приеме медицинских справок с отметкой врача-психиатра-нарколога МЛПАУ «Городская больница № 1», а ответчик – информацию, от каких медицинских учреждений МО ГТОАС и РЭР ГИБДД № 2 имеет право принимать медицинские справки (список указанных медицинских учреждений), с правовым обоснованием.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025