Жертва трамвая
- Новости
- 05-12-2013
Позавчера в Орске произошло очередное ДТП с участием трамвая и его пассажира.
На остановке «Кинотеатр «Мир» среди выходящих пассажиров, была мама с четырехлетним сыном. Двери закрылись и зажали ногу малыша. По словам сотрудников ГИБДД, произошло это потому, что водитель не убедился в безопасности.
Как говорит директор МУП «Орскгортранс» А. Коньков, транспортное средство движения не совершало, застрявший малыш был через пару мгновений высвобожден. Мальчик отделался ушибом и из травмпункта был отпущен домой.
Что же на самом деле произошло, предстоит выяснить административной комиссии. На предприятии тоже проводится внутреннее разбирательство.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026