Деньги освоены не в полном объеме
- Новости
- 10-12-2013
Вчера на аппаратном совещании глава города В. Франц поставил вопрос перед замом по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филипповым: почему не освоены полтора миллиона рублей в сельском хозяйстве?
Выходит, что фермеры, которые пострадали из-за засухи и саранчи и нуждались в поддержке, не получили ее в полном объеме. По словам П. Филиппова, дело в неправильном отчете по выплатам, но до конца в этом еще предстоит разобраться. До 20 декабря необходимо освоить средства, иначе они уйдут обратно в область.
Помимо этого, градоначальник подчеркнул, что впредь финансирование будет только тогда, когда городом будут предоставлены программы. Только при наличии заявки или попытке внедриться в областную программу денег не будет. В итоге Франц поручил проанализировать, в каких программах город будет участвовать.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026