Не оставят без тепла
- Новости
- 10-12-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города шла речь о том, что поселок Нагорный должен «уходить» от теплоснабжения мясокомбината.
Напомним, что подобная ситуация уже возникала в поселке Никель в прошлом году, когда на комбинате «Южуралникель» объявили о закрытии предприятия. В октябре 2013 года здесь была открыта котельная, построенная компанией «Теплосервис-ТС».
– Уже назначена встреча с представителями магнитогорской компании, – сообщил зам по муниципальному хозяйству С. Егер. – Мы будем уговаривать фирму инвестировать в строительство котельной и в поселке Нагорном.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026