У теплоэнергетиков новый директор
- Новости
- 18-12-2013
Вчера глава города В. Франц провел встречу с исполнительным директором ОАО «Оренбургская ТГК» Б. Архиповым и главным инженером этой же компании В. Великородновым.
На этой встрече главе был представлен новый руководитель Орской ТЭЦ-1. Им стал А. Мужиков, до этого работавший на станции начальником производственно-технического отдела.
Андрею Андреевичу – 49 лет, он является заслуженным работником РАО «ЕЭС России», удостоен почетной грамоты Минтопэнерго и благодарности Министерства энергетики России.
Напомним, что до недавнего времени директором – главным инженером ТЭЦ был В. Великороднов, теперь занявший более высокую должность в оренбургской компании.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026