Электронику «ПАЗов» проверяют специалисты
- Новости
- 24-12-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города начальник отдела транспорта и связи А. Васильев сообщил о приезде группы специалистов из города Павловска в МУП «Орскгортранс».
Сотрудники автозавода проводят дополнительную проверку электронного оборудования автобусов «ПАЗ», работающих на газомоторном топливе. Напомним, 2 из 9 новых «ПАЗов», полученных 2 недели назад по федеральной программе, при эксплуатации стали подавать сигналы о неисправности.
– Автобусы отвечают стандарту «Евро-5», – прокомментировал Александр Иванович. – Электроника сложная, опыта работы на таких машинах пока нет, поэтому по гарантии мы сотрудничаем со специалистами завода-изготовителя.
Кстати, до конца года обещает появиться передвижная автозаправка c метаном, идут переговоры и о строительстве стационарной заправки между Орском и Новотроицком.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026