Художники ваяют, хулиганы ломают
- Новости
- 24-12-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города В. Франца председатель комитета архитектуры и градостроительства А. Саурамбеков сообщил, что в ледовом городке были сломаны две ледяные скульптуры.
После случившегося фигуры были реконструированы, но этот инцидент заставил обратиться в УМВД для создания дополнительных нарядов ППС по дежурству на площади.
Глава города также подчеркнул, что особенно в предновогодние дни нужно следить и за насаждениями сосен и елей. К примеру, у ТРЦ «Европейский» для этих целей было организовано видеонаблюдение.
Открытие городской елки намечено на 25 января, к этому моменту художники должны успеть закончить оформление городка. Помимо этого, ледяной подарок орчанам сделали кафе «Наш дворик» и магазин «Ринг».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025 -
Кто-то останется без света
11-07-2025