Елки покупают и в центре, и на окраине
- Новости
- 25-12-2013
Торговля елками в Орске идет полным ходом. Поставщики новогодних деревьев арендовали кусочки улиц и площадей по всему городу.
Многие из таких площадок традиционно каждую зиму не меняют своих мест, и продавцы имеют постоянных покупателей. Проще всего приобрести символ праздника в центре города. Самый большой елочный базар развернулся на перекрестке проспекта Ленина и улицы Тагильской. Еще елки и сосны можно приобрести возле школы № 2, на остановке «Улица Тбилисская», на перекрестке улиц Краматорской и Станиславского, на площади Васнецова. Жителям окраин вовсе не обязательно ехать в центр за покупкой, они могут отовариться на остановке «Улица Добровольского», в районе остановки «Юность» в поселке ОЗТП, в 7-м микрорайоне, на перекрестках улиц Чкалова и Краснознаменной, Кирова и Краснознаменной. А также на площадях Гагарина, Привокзальной и на улице Спортивной в районе магазина № 5.
Цены этой зимой на живые елки от 300 до 600 рублей. По словам продавцов, зависят они не только от высоты, но и от пышности деревьев.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026