Праздник под контролем
- Новости
- 25-12-2013
Позавчера на аппаратном совещании глава города В. Франц поручил всем службам проверить готовность к новогодним праздникам.
– Орская станция скорой медицинской помощи, пожарные, спасатели, стоматология, водоканал, теплосети, управляющие компании, МУП «Дорожник», САТУ, отдел ЗАГС, МУП «Реквием» и другие службы должны быть готовы к всевозможным ситуациям, в том числе аварийным и чрезвычайным, – отметил Виктор Абрамович. – Орчане должны знать, куда им обратиться, и знать, что они получат помощь.
Кроме того, градоначальник сообщил о бесперебойной работе транспорта, особенно в новогоднюю ночь, о дежурстве патрульно-постовых служб в местах народных гуляний.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026