Путь на елку закрыт
- Новости
- 25-12-2013
Позавчера заместитель главы города по социальной политике В. Васькин сообщил статистику по острым вирусным заболеваниям за прошедшую неделю.
Всего ОРВИ заболели 1194 орчанина. В конце 2012 года инфекция регистрировалась у 1519 человек.
– Ситуация на данный момент стабильная, – пояснил Владимир Владимирович. – Тем не менее будет проведена комиссия по готовности всех медучреждений к подъему заболеваемости и приему больных.
По информации начальника местного отделения Роспотребнадзора В. Коновалова, как правило, выделяются адено- и риновирусные инфекции. Грипп не зарегистрирован. Особенно тщательно на данный момент проверяются коллективы в детских учреждениях, где проводятся праздничные елки, чтобы не допустить больных детей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026