Несанкционированный каток из канализации
- Новости
- 26-12-2013
В районе улицы Станиславского, 71, прохожие могут наблюдать не совсем живописную картину. Возле двухэтажного дома образовалось целое озеро, превратившее белоснежный двор в болото, источающее зловоние. Люди кое-как пытаются пробраться по серому снегу вперемешку с водой. Она схватывалась на морозе, и постепенно территория превращалась в каток c грязным льдом. Пройти к ближайшему общежитию совершенно не представляется возможным. По соответствующему запаху очевидно, что прорвалась канализация. Правда, рвения устранять порыв особо никто не проявлял.
Несанкционированный каток, залитый нечистотами, – хороший «подарок» местным жителям к Новому году.
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026