Приняли присягу
- Новости
- 28-12-2013
24 декабря, в канун Дня воинской славы России, в школе № 49 в торжественной обстановке прошла присяга в 5 «Б» кадетском классе правоохранительной направленности.
На празднике присутствовали начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Орску В. Бесшапошников, заместитель начальника УМВД Р. Одинцов, ветераны МВД, родители, педагоги, учащиеся школы. Кадеты приняли присягу перед директором школы и полицейскими. Праздник завершился песнями о России, стихами в исполнении школьников. Как отметила директор школы О. Коробова, учеба в кадетском классе дисциплинирует, нацеливает молодое поколение на выбор будущей профессии.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026