Поздравил спасателей
- Новости
- 28-12-2013
Позавчера в штабе Орского отряда федеральной противопожарной службы торжественно наградили лучших сотрудников ГОПБ и ЧС, сотрудников и ветеранов ОФПС-5.
– Мероприятие приурочили к 27 декабря – Дню спасателя, – сообщила Т. Кожина, начальник отдела кадров ОФПС-5. – Были вручены два очередных специальных звания «Прапорщик внутренней службы». За отличную службу 6 сотрудников ГОПБ и ЧС, а также 5 сотрудников и 7 ветеранов ОФПС-5 получили памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
Церемонию награждения провели начальник ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области» Р. Шарипов и начальник Управления ГОПБ и ЧС горадминистрации С. Давиденко. С поздравлениями и словами благодарности выступил депутат Государственной Думы генерал-полковник В. Заварзин.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026