Управление ликвидировано
- Новости
- 28-12-2013
Вчера было расформировано Управление здравоохранения городской администрации. Теперь лечебные учреждения Орска переданы в государственную собственность Оренбургской области. Такое решение было принято Советом депутатов согласно распоряжению губернатора Оренбуржья.
Напомним, что разговоры о реструктуризации начались еще в прошлом году. Но ни горожане, ни медики толком не знали, как же все будет в итоге.
– В данный момент еще остались вопросы, требующие урегулирования, – говорит О. Каюкова, ведущий специалист Управления по информационным технологиям горадминистрации. – Этим занимается ликвидационная комиссия во главе с бывшим начальником расформированного Управления В. Антоненко.
О том, как сложится профессиональная судьба бывших сотрудников структуры, пока никто не сообщает.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026